Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Самсонова уполномочена сообщить



"

Депутат Самсонова уполномочена сообщить

После того, как “ВН” опубликовало статью Доходы и расходы депутата Антонова, никакой реакции от главного фигуранта публикации не последовало. Алексей Антонов затаился, как всегда полагая, что “залечь на дно” – это лучший способ избавиться от необходимости что-то объяснять своим избирателям (если таковые в Антонова есть), жителям Саратовской области по поводу некоторых особенностей собственной декларации о доходах. В принципе, молчание - это проверенный способ избежать ответственности, не только для депутата Антонова. Но последний не обратил внимание на то, что в конце публикации мы обратились к его коллеге депутату Зинаиде Самсоновой, которая является заместителем председателя Комиссии Саратовской областной думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляемых депутатами Саратовской областной думы. Зинаида Михайловна предоставила редакции честный ответ на запрос

 

Ответ нами был получен в сжатые сроки, как того и требует закон “О СМИ”, за что мы благодарны Зинаиде Михайловне. Мы также надеемся, что материалы, изложенные в нашей публикации будут тщательно изучены и редакция получит исчерпывающие ответы на вопросы, поставленные в статье. Особое внимание обращаем на тот факт, что Зинаида Самсонова направила обращение и в адрес Алексея антонова.

В нем, в частности, Самсонова просит депутата Антонова ознакомиться с материалами, изложенными в публикации и дать пояснения, по существу указанных в статье вопросов. Мы полагаем, что теперь Антонову сложно будет отделаться молчанием. Надо внести ясность и проявить партийную принципиальность, которую Антонов проявлял, когда это касалось его коллег-депутатов в части проверки деклараций о доходах. Ждем ответа от Антонова А.А.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/deputat-samsonova-upolnomochena-soobshhit