Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская прокуратура хочет изъять у аффилированных родственникам Олега Грищенко фирм здания больницы



"

Прокуратура Саратовской области обратилась в суд, чтобы отменить приватизацию зданий клинического кардиологического диспансера, расположенных на улице Крымской в Заводском районе. Соответствующая информация опубликована в системе «Электронное правосудие».

Ответчиками по делу указаны МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация», ООО «Крокус», ООО «Деметра», ООО «Мираж», ООО «Гетон» и мэрия Саратова. В собственности указанных компаний, по данным прокуратуры, находится комплекс пяти зданий общей площадью 14,5 тысячи квадратных метров.

Одновременно с исковым заявлением подано ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде запрета на регистрацию сделок с этими объектами недвижимости, которое суд удовлетворил.

По данным из открытых источников, учредителем «Крокуса» является вдова экс-мэра Саратова Олега Грищенко Елена Грищенко, компанией «Гетон» владеет его сын Дмитрий Грищенко. «Деметра» и «Мираж», аффилированные семье экс-чиновника, принадлежат Жанне Татьяниной и Владиславу Малышеву.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/182093