Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Тенденции Х



"

Тенденции Х

Наши читателя соскучились по добротной аналитике, которая публикуется на страницах “ВремениNet”. Особенно изголодались те, кто никак не может восстановить в своем сознании картину мира, тщательно разрушаемую теми, кто хотел бы стандартизировать несчастное человечество, вложив в его головы не картину мира, а ее осколки. Следить за теми процессами, которые разворачиваются на наших глазах – обязанность издания. Ниже мы публикуем краткий обзор событий, которые уже произошли и пытаемся заглянуть за горизонт, чтобы увидеть события грядущие. Как говорил один умный человек – тот, кто понимает тенденции – понимает суть происходящих событий

Итак, первым и очень значительным событием стало завершение пандемии Covid-19, которая терзала почти весь мир в течение последних двух лет.  Проведем аналогии. Для этого используем печально знаменитый вирус гриппа, названный испанкой.
Первая волна пандемии испанки возникла весной-летом 1918 года, и при ней количество летальных исходов было относительно небольшим. В августе 1918 года количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии. Однако с осени 1918 года началась вторая волна с очень высокой летальностью. К декабрю 1918 года в большей части северного полушария пандемия прекратилась, перекатившись в южное. Испанка продолжилась и в 1919 году. В последнюю неделю января 1919 года вспышка гриппа повторилась в Европе, с такой же высокой летальностью, как при второй волне. Однако в мае 1919 года было объявлено о том, что пандемия испанского гриппа завершилась.

В сравнении с пандемией  Covid-19, продолжительность испанки была короче. Возможно, это было вызвано тем, что Первая мировая война (а испанка началась, примерно, за полгода до окончания войны) и так унесла “запланированное количество” жизней. Пандемия гриппа довела этот показатель до “планового”.  Кстати, точное число жертв испанки до сих пор никто назвать не в состоянии.

Что касается пандемии Covid-19, то она разворачивалась так сказать, в “мирное время” и, вероятно, в отличии от испанки, растянулась более, чем на два года – с 2020 по начало 2022 года. Есть версия, что Covid-19 “подогревался” вакцинацией, что позволило вирусу мутировать. Дело в том, что во время испанки никакой вакцины не было. Самым эффективным методом ее лечения была изоляция.  Мощным импульсом для испанки послужила Первая мировая война и в частности большая концентрация войск не только на фронтах, но и во время их переброски по морю. В наше время распространению Covid-19 стали во много раз выросшие, по сравнению с началом XX века, транспортные перевозки. С этим фактором была связана и скорость распространения, если учесть ту роль, которую в перемещениях больших масс людей сегодня играет воздушный транспорт.

Несмотря на то, что для раздувания угрозы пандемии Covid-19 на полную мощность были включены все мировые СМИ, она не дала тех результатов, на которые рассчитывали “глобальные игроки”, а то, что Covid-19 стал триггером “большой игры” – могут сомневаться как раз те представители Homo sapiens, которые с некоторых пор утратили картину мира. Чтобы наше утверждение не было голословным, мы проиллюстрируем это на графиках развития пандемии.

Обратите внимание на схожесть показателей на всех трех графиках. Изменяются только масштабы, но не тенденции и вектор. Как так может быть, что мировые показатели совпадают с показателями, к примеру, Саратовской области, отличаясь от глобальных только масштабом? Вы верите в случайные совпадения? Мы – нет. И графики это очень точно показывают. Лучшего доказательства рукотворности и управляемости пандемии Covid-19, которые мы привели в наших иллюстрациях, не придумать.

Далее, скрытые за кулисами “большие игроки”, сильно страдают от того, что их гениальные и глобальные замыслы остаются безымянными. Поэтому им приходится в свои схемы вставлять “намеки”, символы, элементы нумерологии, чтобы те, кто знает картину мира, мог бы восхититься высотой гения этих игроков.
Например, в сетях уже приводились совпадения – эпидемия 1818 года, пандемия 1918 года, Covid-19 – 2019 года. Дескать, каждые 100 лет мы “запускаем” коня белого, а вы – “тупые” – не цените нашего гения.
Однако, на этот раз “игроками” была использована наиболее известная картина, а именно Откровения Иоанна Богослова или Апокалипсис, как канонический текст Нового Завета. О том, что этот элемент будет использоваться, намекнул известный журнал “The Economist” еще в 2019 году, разместив на своей обложке очередной ребус. Вот, как он выглядел.


Мы видим на обложке четыре всадника Апокалипсиса и лик нашего национального лидера. Первый всадник, который согласно Откровению сидит на белом коне – называется Чумой. Чума, т.е. пандемия, уже была и началась она в самом конце 2019 года. Второй всадник восседает на рыжем коне, что означает – Война. Как видим, 24 февраля началась война, которая рядом наблюдателей уже трактуется, как Третья мировая.
Следующий всадник сидит на коне черном, что означает – Голод. Он еще не наступил, но тенденции, однако, весьма тревожные. Сокращение производства продовольствия и его резкое подорожание – уже стало фактом.
Наконец, четвертый всадник, который мчится на бледном коне значит – Смерть. И это завершает собой цепочку событий, первым триггером которых стала пандемия Covid-19, т.е. Чума.
Разумеется, люди, утратившие картину мира, будут обвинять автора в приверженности к конспирологии. Однако те, кто склонны насмехаться над конспирологией – люди весьма ограниченные, ибо они до фанатизма верят в случайность, а если чего-то не понимают, то называют это – конспирологией. Мы же объяснили склонность “больших игроков”, под которым мы понимаем небольшую анонимную группу белых мужчин, которые наделены правом передвигать фигуры на мировой шахматной доске. Страдая от вынужденной анонимности, они передают сигналы через символы, знаки, общеизвестные тексты и предания.

Продолжение следует

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/nauka/tendencii-h