Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Европа, куда ты лезешь?



"

Впервые за всю историю существования нашей газеты мы решили высказаться о происходящем за пределами нашей страны. Потому что этого требует тревожная ситуация.

Ситуация с Украиной – ясная, чёткая и понятная. Мы подобное уже проходили. Пример – американцы в Грузии. Они так же натравили Саакашвили, чтобы он в первый день Олимпиады в Пекине ворвался в Южную Осетию. Только потом его так долбанули наши войска, что он жевал галстук в прямом эфире.

К чему это привело? Да, нас осудили, санкции применили. Но! Во-первых, Южная Осетия и Абхазия стали самостоятельными, пусть многие страны их пока не признали.

Сейчас то же самое с Украиной. Зеленский обнаглел, потому что его науськали американцы. Ничего нового. Больше чем уверен, что ДНР и ЛНР со временем станут государствами, признанными в мире.

Последствия войны, которую украинцы сами затевали, они где-то логичны, потому что Европа неспособна воевать на стороне Украины с Россией. Она очень ослабленная, кроме более-менее сносной армии Германии, и то где-то два-три года назад появились данные о том, что немцы стали проверять состояние своих танковых войск и из 800 танков исправными оказались лишь половина. В ряде стран нет регулярной армии. Есть ее руководство, а всё остальное – резервисты, им выдали оружие, которое они дома хранят и должны за ним следить, смазывать и т. д. Случится война – их призовут. Что они могут сделать? И так пол-Европы. Кто спас Болгарию от турецкого ига и чтобы она в состав Турции не вошла? Россия. Болгары – не воины. Воинственная нация на Балканах – это сербы. Они умеют воевать, и у них идут митинги в поддержку России. Кто ещё? В каких войнах отличилась Румыния? Вот Польша – да. Почему поляки против России? Потому что Минин и Пожарский выперли их из Москвы, а они считали себя великими.

Скандинавия. Финны уже получили в своё время. Получили мало, надо было больше. Шведы – они все войны, какие вели с Россией (14-летнюю, 10-летнюю), проиграли. Норвежцы нигде в сражениях не отличились. Страны Скандинавии сдались Германии в считанные дни. То есть воевать-то там некому.

А Украина – это вообще искусственно созданный субъект. Донецк и Луганск – исконно российские земли. Есть Карпаты, там 500 тысяч этнических венгров проживает в закрытых поселениях. Крым со времен Екатерины был российским. Львовщина – польская земля, Львов исторически самый старый город Польши. Рано или поздно она заявит неспособной себя защитить Украине, почему бы ей не вернуть полякам Львов с окрестностями. Заявить свои права может и Венгрия. Киев останется один.

Я считаю, что воевать с Россией очень чревато по одной простой причине. Германия может ещё воевать, возможно Франция. Кто третий? Нет никого. Остальные разбегутся. Север Европы не берём – немцам сдались, те просто не успели прийти. Французы хоть воевали, но там короткая война была, а страны типа Чехии, Болгарии – они уже не помнят, что их всегда спасала Россия, ещё будучи царской. А Зеленский – он же наверняка своим боевикам обещал: к нам придут, нас поддержат. Оружие им дали, но воевать с Россией из-за Украины Европа не согласится

Источник:  http://www.upfa.ru/articles/society/evropa_kuda_ti_lezesh/