Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открытая планерка 20. О зверях в очередях



"

Наша планерка выдалась необычайно страстной по эмоциям. Хотя бы потому, что нашего корреспондента попыталась избить маловменяемая толпа, штурмовавшая на рынке прилавок с сахаром. Природу этого повального оскотинивания людей, которые набросились с многоэтажной матерной агрессией и кулаками на журналиста “Сути”, мы попытались разобрать, придя к довольно неожиданным выводам. 

Каким именно? Смотрите нашу планерку, которая помимо возмутительной массовой выходки братьев наших старших (140 тысяч просмотров – абсолютный рекорд нашего сайта) коснулась и других тем, поднятых в свежем номере “Сути”:

Зима, давай до свидания! Или 50 оттенков белого, в которые разукрасила город и район надоевшая до изжоги метельная зима. Еще одна тема свежего номера газеты Суть – мир вашему дому и никаких утрат! Весь город продолжает говорить о гибели на Украине нашего земляка майора Дмитрия Безбородова. О церемонии прощания с майором Безбородовым читайте в нашем специальном репортаже.
Новый выпуск Жалобной книги – это всегда свежо и актуально. Сразу две телепередачи в марте были посвящены Балакову. Если откровения стримеров на НТВ – это за гранью приличия, но на вершине рейтингов, то шоу На ножах канала пятница – визит в закулисье ресторанного бизнеса.
А в Сути – эксклюзивные подробности нашумевших съемок.
Читайте также: Что происходит с пенсиями? Где найти управу на взбесившиеся цены? И не настала ли пора вводить талоны на сахар?
Плюс к этому – полная телепрограмма, сканворд, юмор и масса полезной информации – все это в одной газете – увлекательного чтива хватит ровно на неделю. Спрашивайте свежую Суть везде, где продают газеты.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=101723