Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дело Жириновского живет и едет. Семена, носки, тетрадки и даже запах от вождя ЛДПР



"

На залитую солнцем площадь у магазина «Колосок» уже заранее, к полудню 29 марта стал подтягиваться народ. Новость о приезде агитационного автобуса ЛДПР взбудоражила сознание не только преданных сторонников Жириновского, но и просто любителей халявных «плюшек». Балаковцы хорошо запомнили прошлогодний визит либералов, которые привезли с собой кепки, футболки, наборы семян для огорода с партийной символикой. 
Так что, как только автобус остановился на обочине к нему тут же ринулись ребятня с горящими глазами и вездесущие бабушки (очереди за сахаром – в прошлом, не интересно это им теперь).

Первым из дверей крупногабаритного автобуса вышел молодой человек с большим, набитым доверху тетрадками мешком. А вслед за ним и хорошо знакомый уже нам экс-депутат Госдумы, а ныне координатор Саратовского реготделения ЛДПР Дмитрий Пьяных. Его тут же перехватила женщина, которая довольно долго рассказывала гостю о своих проблемах.

Сам автобус в первых секунд вызвал некоторое недоумение. Поверх фамилии вождя наспех нанесена наклейка “Помощь Донбассу Z!”. Не слишком уважительно к тяжело больному.

Между тем, на площади сразу образовалось два центра притяжения. Один, наиболее многолюдный, вокруг коробок с подарками. Другой, менее плотный, вокруг Пьяных. Желающих насытится пищей духовной и послушать лидера областной ячейки ЛДПР оказалось явно меньше, чем тех, кто набросился на партийные подарки. Кстати, ассортимент подарков и на этот раз был широк. Помимо кепок, тетрадок и набора семян для огорода, теперь щедрые гости раздавали красочные детские книжки со сказками, носки, дезодоранты партийных цветов. Самые радикальные шутники попрыскав на себя, тут же взялись за свое: “Вот он какой, запах Жириновского!”.
К слову, в былые годы, когда Жириновский лично приезжал на наш вокзал, он бросал в толпу из пачки 100-рублевые купюры. Только по случайности тогда никого не задавили насмерть.

Фотография
- Мы приехали в Балаково с большим желанием помочь. Это стандартная работа депутатов. Я не знаю, почему это так всех удивляет. По нашему мнению так должны работать депутаты Госдумы. Приезжая на автобусах, на машинах, неважно на чем, ходить к людям, выслушивать, разговаривать. Нам не стыдно ни за один закон, за который голосовала наша фракция. До сих пор говорят, мы голосовали за увеличение пенсионного возраста. Это не так, напротив, мы внесли предложение снизить пенсионный возраст. Балаковцы нас уже знают, подходят со своими проблемами. Вот только что женщина подала обращение с просьбой о налоговых льготах для инвалидов. У нас некоторые категории граждан не подпадают под налоговые льготы. Например, инвалиды 1 и 2 группы имеют льготы по капремонту, а инвалиды с 3 группой уже таких преференций не имеют, – рассказал Дмитрий Сергеевич, депутат Госдумы прошлого созыва, попавший туда под занавес, но не прошедший после свежих выборов. Таким образом, он оказался не только одним из самых молодых парламентариев, обретя мандат в неполные 28 лет, но одним из самых скоротечных – всего 9 месяцев.

К слову, за время пребывания агитационного десанта ЛДПР балаковцев приняли 4 заявления. Одно их них касалось проблем с протекающей крышей. Как рассказал жительница дома по ул. Академика Жука, 47, этот дом признан аварийным и находится на очереди на расселение. Его никто из управляющих компаний не обслуживает, а вместе со снегом у дома практически снесло крышу. Жильцы «клопятника» обращались со своей проблемой во все инстанции, но…

В ходе скоротечных бесед между балаковцами и агитдесантом чаще всего звучала тема здоровья Владимира Жириновского, которого на днях впопыхах успели “похоронить”, но Вячеслав Володин тут же его “воскресил”. Да что там, об этом спрашивали буквально все, пришедшие на встречу к «Колоску». Дмитрий Пьяных заверил балаковцев, что Владимир Вольфович жив и обязательно вернется в строй. Впрочем, дух эпатажного политика незримо витал среди нас, взирая на то, с какой скоростью разлетаются тетрадки и пачки семян с его изображением в толпе балаковцев. Год назад семена тоже были, но о всхожести и урожайности никто из наших не отчитался.

Фотография
Депутаты ЛДПР примерно пробыли в Балакове с час. Резвые парни в сине-белых одеяниях покрикивали народу: “Подходим только те, кто подарков еще не получил. Остальные – отойдите! Раздав практически все подарки они с чистой совестью погрузились назад в автобус и отбыли назад в Саратов. Надо понимать, до следующего года.
Мы вели прямую видеотрансляцию с этой занятной движухи. После же получили приватную просьбу от некой Натальи, попавшей в кадр с ребенком, удалить видео именно с ней (быть может Наташа состоит, к примеру, ЕДре и просто застеснялась). Объяснившись, что это технически просто невозможно, мы прочли в ответ: “Ладно, пусть будем звездами ЛДПР.”

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10901