Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Приведи друга. В Подмосковье привлекают врачей из глубинки сетевыми приманками



"

В Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева запустили программу «Приведи друга» для привлечения в систему здравоохранения врачей. Суть в том, что за каждого приведенного специалиста уже работающие в поликлиниках или больницах медики получают премию – до 50 тысяч рублей – как в сетевых торговых проектах, пишет портал “Подмосковье сегодня”. 

В больницы Подмосковья с начала года по программе «Приведи друга» пришли на работу 10 специалистов. Так один врач Домодедовской больницы, Ольга Лобанова пригласила двоих друзей, с которыми она работала в Саратове. Подумав, коллеги тоже решились на переезд. Одна, врач-невролог, также будет работать в региональном сосудистом центре при больнице. Другой доктор был сосудистым хирургом, но сменил направление и теперь станет трудиться на должности врача по рентгенохирургическим методам диагностики и лечения.
Светлана СТРИГУНКОВА, первый заместитель председателя правительства Московской области:
– С 1 января 2022 года по поручению губернатора у нас реализуется программа «Приведи друга». По условиям данной программы медицинский работник получает выплату за каждого трудоустроенного сотрудника по его рекомендации. За первые два месяца у нас уже 10 человек трудоустроены. Лидеры – Домодедово, Зарайск, Красногорск, Талдомский округ, Электросталь. И 15 медицинских работников также подобраны по этой программе, они выразили согласие прийти на работу и сейчас проходят стадию оформления.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=101900