Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Грачев во второй раз за три дня одарил губернатора комплиментами



"

Глава Балаковского района поздравил Валерия Радаева с десятилетием со дня вступления в должность губернатора Саратовской области. Богатый комплиментами текст появился на страницах Сергея Евгеньевича в социальных сетях. 

“Ровно 10 лет назад Саратовскую область официально возглавил Валерий Радаев.
Без сомнений, это десятилетие стало временем качественно новых преобразований в жизни региона, продвижения вперёд. Я рад констатировать: у Саратовской области есть настоящий лидер, который не боится брать ответственность за события, происходящие на вверенной территории”, – пишет Грачев.

По словам Сергея Евгеньевича, Валерий Радаев проявляет чуткость к проблемам земляков, прилагает максимум усилийдля того, чтобы жителям области жилось лучше и комфортнее.

“Благодаря богатому опыту управленца удаётся контролировать реализацию самых крупных проектов в разных уголках субъекта”, – уверен Грачев.

После перечисления достижений преимущественно частных организаций, а также успехов на ниве благоустройства, Сергей Евгеньевич заканчивает текст следующими словами:

“Нет сомнений: высокий профессионализм и целеустремленность губернатора Валерия Радаева помогут в достижении новых весомых результатов!”

Отметим, это уже второй за 3 дня комплиментарный текст главы БМР, посвященный губернатору Радаеву. 2 апреля Сергей Евгеньевич не менее душевно поздравил Валерия Васильевича с днем рождения.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=102082