Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин о ремонте саратовской набережной: “Просто обнаглели в корень”



"

 

Сегодня Вячеслав Володин раскритиковал чиновников Саратова за качество реконструкции старой набережной.

Спикер Госдумы сделал заявление во время приезда в областной центр — сейчас идет региональная неделя у федеральных парламентариев.

“Деньги вбухали, а сейчас развалилось там все. Позорище. И все молчат”, – отчитал чиновников Володин, потребовав от них “взять на себя ответственность”.

Федеральный политик заявил, что подрядчик  обязан исправить нарушения в ближайшее время, как только позволит погода: ”Либо пускай идут в прокуратуру и там им выпишут, понятно куда, направление, чтобы там уже сами занимались на лесоповале”.

Вячеслав Володин спросил, кто отвечал за ремонт набережной в качестве заказчика.

“У нас комитет дорожного хозяйства”, – ответил мэр Михаил Исаев.

“Вот этот комитет в полном составе на эту набережную, на этот позор. Заставляйте работать. Качество и еще раз качество”, – потребовал Володин.

Спикер Госдумы призвал мэра “не занимать страусиную позицию” и самостоятельно исправлять нарушения: ”Вам надо самому, если уж увидели, что совершена ошибка или некачественно сделана работа – их исправить. Не дожидаясь никого, ни пинков, ни критики. Сейчас зарплата хорошая у чиновников. Возьмите и увольте. Это нельзя оставлять без внимания”.

Вячеслав Володин также напомнил председателю правительства Роману Бусаргину, что у региона теперь есть все полномочия наказывать и главу города, и муниципальных служащих.

“А так, получается, просто обнаглели в корень”, – закончил свою речь спикер.

Сегодня Михаил Исаев  объявил выговорпредседателю городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александру Гусеву.

Напомним, Набережную Космонавтов и ярусы к Волге ремонтировали в прошлом году. Средства на работы – 300 миллионов рублей – были выделены из бюджета Саратова. Заказывала и принимала работы мэрия.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2022/04/12/vyacheslav-volodin-o-remonte-saratovskoy-naberejnoy-prosto-obnagleli-v-koren.html