Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор обвинил руководство Энгельсского района в затягивании строительства спортобъектов



"

Губернатор обвинил руководство Энгельсского района в затягивании строительства спортобъектов

В Энгельсе медленно возводятся спортивные объекты, заявил 14 апреля губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Его пресс-служба сообщает, что он побывал на одном из объектов, где пообщался с главой Энгельсского района Алексеем Стрельниковым, ранее заявлявшим, что объекты будут возведены за пару лет.

Мы приступили к строительству долгожданного для жителей Энгельса спортивного комплекса. Я лично обращался к председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину, депутатам Госдумы Глебу Хору, Александру Стрелюхину, чтобы нам дали деньги на этот объект. Средства выделили в виде исключения, так как в большом 300-тысячном городе не было ледовой арены. Поэтому к концу года строительство должно быть обязательно закончено! Деньги уже пришли в полном объеме – никаких оснований для двухлетних контрактов нет. Незамедлительно пересмотрите взаимоотношения с подрядчиком“, — сказал глава региона.

По его словам, также затягиваются сроки благоустройства на городском стадионе беговых дорожек. Несмотря на выделение средств, даже экспертиза не сделана.

Мы изыскали деньги Энгельсу на проект. Меня просили об объекте спортсмены. Прошло 4 месяца – даже экспертизы нет. Приступайте к работам“, – сказал глава региона.

Источник:  https://om-saratov.ru/social/14-april-2022-i111255-gubernator-obvinil-rukovodst