Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Наталия Королькова сделала заявление в защиту журналистов “Взгляда”



"

Почетный гражданин области, член региональной Общественной палаты Наталия Королькова обеспокоена силовым давлением на ИА “Взгляд-инфо”.

По ее словам, сейчас “весь Саратов обсуждает угрозу закрытия редакции, многие выражают недоумение и возмущение по этому поводу”.

“Взглядовцы” – патриоты и государственники не по принуждению или за деньги, а по зову сердца… Тем более странно наблюдать за ситуацией вокруг “Взгляда” на фоне того, как сейчас на Западе преследуют журналистов, как там давят свободу слова и закрывают издания. Но мы – не они! Россия, по сравнению с т.н. “западными партнерами”, значительно свободнее. Свободу мнений никто не оспаривает. Лишь те, кто угрожает национальной безопасности, заслуживают реакции. А таковых в России были единицы, сейчас они закрыты. 

“Взгляд” же, с ленты которого я, как и десятки тысяч саратовцев, начинаю свой день – важное информационное государственно-ориентированное издание. В своем роде бренд Саратовской области – самое известное и популярное СМИ, отражающие все сферы жизни, защищающее интересы простых людей. Очень надеюсь, что здравомыслие восторжествует, и “Взгляд” оставят в покое, а журналисты продолжат радовать нас качественными и оперативными материалами”, – заявила Наталия Королькова.

Ранее в поддержку нашего агентства выступил лидер “Ветеранов России” полковник Анатолий Шостак. Многие саратовцы выражают в социальных сетях солидарность с редакцией.

Подробный анализ причин и обстоятельств преследования и травли “Взгляда”, а также роли в этом региональной номенклатуры, прокурора области Сергея Филипенко, депутата Госдумы Андрея Воробьева (“Единая Россия”), замруководителя СУ СКР Олега Мезрина, прокурора Кировского района Анжелики Романовой и других представлен по ССЫЛКЕ.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2022/04/14/nataliya-korolkova-sdelala-zayavlenie-v-zaschity-jyrnalistov-vzglyada.html