Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин – саратовским властям: Весь город испохабили высотками без школ, поликлиник, парковок



"

Во время рабочей поездки в микрорайон Иволгино в Саратове председатель Государственной думы Вячеслав Володин призвал региональные и городские власти отстаивать интересы жителей и государства, а не застройщиков. Фрагмент с высказыванием спикера опубликовали его сторонники.

«Столько в городе дел понатворили – все в шоколаде», – отметил он.

Володин привел в пример ситуации, когда некоторые микрорайоны Саратова застраивали высотками без необходимой инфраструктуры. В итоге строительные компании заработали, а люди страдают, без школ, детских садов, поликлиник и парковок.

«Но у них все хорошо. Вы для чего их раскармливаете, озолачиваете? А потом бюджет должен деньги тратить. У нас с вами мало школы №2 на Рахова? Потому что свечка появилась, и памятник, объект историко-культурного наследия фактически в предаварийном состоянии», – высказал претензии мэру Михаилу Исаеву спикер.

Он также упомянул другое историческое здание – дом Яхимовича, рядом с которым также возвели «свечку».

«А здесь (в Иволгино – ред) Писной все распродал. А люди приехали, они не виноваты. Они думали, что здесь школа будет, садик поликлиника. А оказалось, жилье на пустыре. И сейчас мы кого тренируем? Людей. Поэтому ни одного участка земли, пока здесь не будет представлен план-график. Вы государственные интересы должны отстаивать, интересы жителей. А тут, получается, у вас непонятно что. Все с этим смирились и вот вокруг ходят», – обратился Вячеслав Володин к местным властям.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/volodin—saratovskim-vlastyam-ves-162876/