Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Назначены довыборы депутатов Саратовской городской думы. На них потратят 6,5 миллиона рублей



"

Назначены довыборы депутатов Саратовской городской думы. На них потратят 6,5 миллиона рублейДополнительные выборы депутатов Саратовской городской думы назначены на 11 сентября 2022 года. Соответствующее решение принято на внеочередном заседании представительного органа.

До голосования с докладом перед коллегами выступила зампред гордумы Елена Злобнова. Она отметила, что довыборы пройдут по трём избирательным округам – №33, 17 и 28, где недавно свои мандаты сложили единоросы Александр Белов, Александр Маслов и Алексей Шмелев.

«В соответствии с действующим законодательством решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 90 дней и не позднее чем за 80 дней до дня голосования», – отметила Злобнова.

Депутат гордумы от «Справедливой России» Максим Самсонов уточнил у докладчицы, во сколько обойдётся этот избирательный процесс для бюджета муниципалитета. Как выяснилось, сумма, которую планируется потратить на довыборы, определена в размере 6,5 миллиона рублей.

«Можно ли сэкономить и не тратить городские деньги на довыборы, ведь в этот день эти же самые комисси будут проводить выборы губернатора Саратовской области и депутатов облдумы?» – вновь уточнил Самсонов.

«Любые сэкономленные средства будут возвращены по итогам проведения довыборов», – в ответ заявила представитель Волжской ТИК Алия Маврина.

«Ну вот такой вот ответ», – сказал спикер гордумы Дмитрий Кудинов.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/187516