Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Першуков: Будем биться за Водный стадион до последнего



"

Директор спортивной школы “Альбатрос” Алексей Першуков, в оперативном ведении которого находится балаковский Водный стадион, прокомментировал информацию о возможном демонтаже объекта. 

Напомним, в ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» обратилась в арбитраж с иском о признании комплекса незаконной постройкой с последующим демонтажем спортивного объекта за счет муниципалитета. Алексей Юрьевич рассказал, что на стадионе постоянно занимаются 120 детей, задействована слаломная и прыжковая трассы. Спортивный объект загружен постоянными тренировками, что приводит к высоким спортивным результатам. В прошлом году воспитанники спортшколы стали призерами общероссийских соревнований. На Водном стадионе проводятся городские и областные соревнования.

Фотография
- Понимаете, я за этот стадион болею всей душой. Занимаюсь здесь с 7 лет, всю жизнь посвятил воднолыжному спорту, защищал честь страны в составе сборной команды (Алексей Юрьевич имеет звание Мастера спорта – ред.). Водный стадион для меня – родной дом, за него болит душа. Конечно, будем биться за стадион до последнего.

Алексей Першуков связывает возможные претензии Администрации Волжского бассейна с реконструкцией дамбыСудоходного канала. Однако конструкции Водного стадиона не мешают подрядчику проводить строительные работы.

- Здесь непонятный момент. Изначально предполагалось, что они будут укреплять все плиты. Но они заливают швы и укрепляют только нижнюю плиту, так что наши конструкции им не мешают. Никаких претензий от подрядчика к нам не поступало, спорных вопросов не было. Тренировочный процесс строителям никак не мешает.

Алексей Юрьевич, побывавший на соревнованиях в разных уголках нашей страны, уверен в уникальности нашего Водного стадиона. Во многих городах воднолыжные соревнования проходят на в том числе загородных базах, а в Балаково для этого есть полноценный спортивный объект со всей необходимой инфраструктурой.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=103922