Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открытая планерка 34. ХагиВагиМания



"

Мир опять сошел с ума. Новая напасть налетела на детей – Хагивагимания. Так ли страшны ужасные монстры? И почему дети без них просто жить не могут? 

Об этом читайте в свежем номере газеты “Суть”. 

Не было печали да черти накачали. Это уже о том, что водный стадион на нашем канале могут попросту снести по решению суда. Нужен ли стадион городу и почему он в запустении? все эти вопросы поднимает конечно же Суть.
А еще главная газета города провела инспекцию самого неоднозначного пляжа в 7-м микрорайоне. И пришла к выводу – сюда можно приходить только с нашатырем. Почему? Читайте и узнаете.
Хотите ли вы отдохнуть в бесплатном санатории? Как сэкономить на жилищно-коммунальных платежах? Представляем Вам новый выпуск Жалобной книги.
А еще только в свежей “Сути” умопомрачительная до слез история, как газета нашла родственников балаковца, павшего в сталинградскую битву. Останки Ефима Майорова были найдены на полях сражений только что, а мы уже нашли родню солдата и связали ее с поисковиками. Без слез об этом читать невозможно!
Самое полезное в этом номере – лунный ежедневный лунный календарь для дачников, вся правда о сыре. А также – сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации.
Увлекательного чтива хватит ровно на неделю – спрашивайте везде где продают газеты.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=104019