Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Друга Бондаренко арестовали до конца года за попытку скрыться от суда



"

В Саратове Андрея Сторожева, который проходит фигурантом по уголовному делу о мошенничестве, избиении человека и угрозе убийством, оставили под стражей до 30 декабря. Такое решение сегодня принял областной суд.

Сторожев попытался обжаловать срок пребывания в СИЗО и заменить его на подписку о невыезде или домашний арест, но судья Владимир Артомонов оставил решение первой инстанции в силе.
Ранее Фрунзенский райсуд объявлял друга хайп-коммуниста и экс-депутата облдумы Николая Бондаренко скрывшимся от правосудия в конце июня. Мужчину обнаружили полицейские лишь спустя несколько дней после судебного решения. В этот же день его отправили в следственный изолятор.

Сторожеву вменяют покушение на мошенничество в особо крупном размере (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 159 УК РФ) из-за получения 22,5 млн рублей для решения проблемы приятеля (Сторожев якобы обещал замять дело,которое против того завели). Заявление на него написал депутат Саратовской городской думы Дмитрий Сорокин из-за угроз расправы. Конфликт произошел после нападения на помощника Сорокина Максима Самолетова, который мешал скидывать строительный мусор в Залетаевском овраге. Сорокин также заявлял, что Андрей Сторожев (известен в узких кругах как Кеша) хвалился дружбой с Николаем Бондаренко и Сергеем Курихиным (развенчанный олигарх, лишенный мандата депутата облдумы).

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/dryga-bondarenko-arestovali-do-konca-165880/