Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Двух кандидатов в депутаты Саратовской областной думы судили за кражи



"

Двух кандидатов в депутаты Саратовской областной думы судили за кражиДвух кандидатов в депутаты Саратовской областной думы судили за кражи. Это следует из информации о кандидатах, размещенной на сайте избирательной комиссии региона.

Речь о Валентине Кобзаре (выдвинут от «Справедливой России – Патриоты – За правду») и Евгении Савинове (идет от партии «Новые люди»). Оба они выдвинуты по Вольскому одномандатному округу №15. Первый – безработный, а второй – пенсионер. Судимости с них сняли.

Есть и другие примечательные кандидаты. Например, от «Коммунистов России» по Балаковскому одномандатному округу №30 идет Наталья Алимова. При этом Ольга Алимова от партии КПРФ выдвинулась в качестве кандидата в губернаторы области.

Наиль Ханбеков (член фракции КПРФ в текущем созыве облдумы) стал самовыдвиженцем по Октябрьскому одномандатному округу №11. Никакого отношения к КПРФ в информации ИКСО в его персональных данных теперь нет.

Алексей Требунский, которого сняли с выборов в ЗАТО Светлый, идет в облдуму от «Новых людей» по Ленинскому одномандатному избирательному округу №8.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/189229