Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин призвал саратовские власти переходить на новый этап продления набережной



"

В Саратове необходимо переходить к новому этапу продления набережной – в сторону Затона и Заводского района. Об этом в ходе визита в регион заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, отрывок его беседы с врио губернатора Романом Бусаргиным опубликовали сторонники спикера.

Закончить основные строительные работы на набережной от 2-й Садовой до Большой Садовой подрядчики планируют до конца года. В 2023 году начнется наполнение содержанием.

«Если до конца года работы будут завершены, люди получат доступ к набережной. А уже на будущий год наполните малыми архитектурными формами и решениями, которые позволят дополнить отдых. Это будет очень хорошо», – заметил Володин.

Он также отметил участие врио губернатора в эффективной реализации проекта, выразив ему слова благодарности.

«Потому что вы взялись за этот проект. Видим, насколько он стал эффективно выполняться, потому что у нас есть, с чем сравнить. Мы сейчас от этого проекта, подготовив необходимую документацию, перейдем уже на будущий год, завершая здесь работы, к новому этапу – в сторону Затона», – сказал председатель Госдумы.

Сейчас, добавил он, крайне важно провести подготовительные работы, учитывая, что было допущено много нарушений. Сейчас этим вопросом занимается прокуратура, в судебном порядке идет изъятие земли в непосредственной близости к воде, которая была фактически захвачена. Таким образом, надо урегулировать вопросы с землей и подготовить необходимую документацию. После ввода этого участка общая протяженность набережной составит порядка 8 км. Следующим этапом станут работы по благоустройству береговой линии в сторону Заводского района.

«А что касается того, что здесь было, мы помним: заросли, мусорка, невозможность жителям добраться до Волги, хотя все на Волге живем», – заключил Вячеслав Володин.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/volodin-prizval-saratovskie-vlasti-perehodit-166753/