Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мокроусова о назначении и.о. главы Саратова: Постараюсь оправдать доверие и сохранить заданный темп



"

Лада Мокроусова, которая с завтрашнего дня будет и.о. главы Саратова, намерена сохранить модель управления городом и приступить к реализации новых проектов. Об этом рассказали в телеграм-канале городской администрации.

Мокроусова призналась, что для нее это честь и ответственность. Она рассказала, что у нее есть уже опыт управления крупным районом города – Ленинским. По ее словам, при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина удалось добиться реализации многих проектов, которые преобразили район: ремонт тротуаров, организация общественных пространств. В районе продолжают появляться новые микрорайоны, строятся дома.

Лада Мокроусова отметила, что при Михаиле Исаеве в городе случилось много положительных изменений. Например, обустройство нового пляжа, преобразование главной пешеходной зоны.

«Я благодарна ему за опыт, за то, в каком состоянии и на каком уровне мне передается городское хозяйство. Важно не только сохранить все то, что удалось наработать, но и ставить новые цели», – добавила Мокроусова.

По словам Лады Мокроусовой, она намерена держать на личном контроле подготовку к зиме. Она также готова приступить к воплощению начатых дел. Мокроусова понимает, что предстоит много работы и знакомство с жителями других районов. Но трудности ее не страшат, ведь она «уверена, что со слаженной командой все получится».

«Постараюсь оправдать доверие и не сбавить заданный темп реализации планов и проектов», – подчеркнула Мокроусова.

Напомним, прежний глава Саратова Михаил Исаев принял решение уйти в отставку, чтобы сосредоточиться на предвыборной кампании – он избирается в областную думу.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/mokroysova-o-naznachenii-io-glavy-167081/