Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открытая планерка 43. Куда бежать – кругом расчетки!



"

Это главная тема свежего номера самой народной газеты “Суть”. Над Балаковом и окрестностями поднимается мусорный смерч – дикие суммы перерасчетов захлестнули Ивановку, но это только начало. “Суть” разбирается в ситуации, которая способна довести людей до протестного бунта. 

Балаковцы простились уже с 5-м своим земляком, погибшим на фронтах Украины. Полку почетных граждан прибыло. Сразу двоим балаковцам самых разных поколений присвоено это почетное звание. Кому именно – читайте в “Сути”. А также в номере журналистские расследования “Сути” о жутких автокатастрофах августа, в которых погибли люди и вопросов остается больше чем ответов. Детская пенная вечеринка в фонтане у “Колоска” – кто и зачем сотворил летний форс-мажор, смутивший тысячи горожан?
Самое полезное в этом номере – ежедневный лунный календарь для дачников, что делать если цена товара в магазине не совпадает с ценником? А также – сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю – спрашивайте везде где продают газеты.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=view_news_now&id=105385