Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Администрация Саратова потратит больше 2 миллионов рублей за 4 месяца на публикацию своих нормативок в СМИ



"

В Саратове подведены итоги электронных аукционов на публикацию официальной информации, муниципальных правовых актов администрации города в сетевом и печатном СМИ. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.

В сетевом издании планируется опубликовать 1 650 pdf-страниц, в печатном СМИ – 108,2 полосы формата А3. Опубликованные нормативные правовые акты мэрии должны быть надлежащего качества, не должны содержать текстовых и визуальных дефектов. Публикация осуществляется по заявкам. Сроки действия обоих контрактов – с момента их заключения до 26 декабря этого года.

Заказчиком выступает администрация Саратова. Максимальная цена контракта с сетевым СМИ составляла 577 500 рублей, с печатным – 1 499 652 рубля. На каждый из аукционов было подано по одной заявке, каждая – по начальной цене. Авторы этих заявок и были признаны победителями. Таким образом, на проведении закупок сэкономить не удалось.

На сайте Госзакупок победители уаукционов не указаны, однако отметим, что официальными публикаторами мэрии являются газета “Саратовская панорама” и сетевое издание “Панорама Саратова”.

Источник:  https://om-saratov.ru/economy/08-september-2022-i117089-administraciya-saratova