Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Позорище!»: саратовцы жалуются на состояние территории у ж/д вокзала – власти говорят о реконструкции



"

Жители Саратова в соцсетях обращают внимание на удручающее состояние подземного перехода на железнодорожном вокзале. Ситуацию прокомментировал региональный Минтранс.

«Прошу обратить внимание на состояние нашего ж/д и автовокзала – подземный переход, выход к ж/д путям. Такого состояния: грязище, мусор, развалившиеся ступеньки не видела не в одном другом городе! Такой позорище!!!», – пишут горожане.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области отвечает, что по информации ПривЖД в рамках реконструкции вокзальный комплекс дополнит крытый переход, который соединит основное здание со всеми платформами.

«Действующий подземный переход в перспективе будет служить только для перехода людей из одной части города в другую. Перед переустроенным главным входом возведут два досмотровых павильона с ограждением, обозначающим зону транспортной безопасности», – сообщают чиновники.

Источник:  http://reporter64.ru/content/view/pozorishe–saratovcy-zhaluyutsya-na-sostoyanie-territorii-u-zh-d-vokzala–vlasti-govoryat-o-rekonstrukcii