Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Провожать балаковцев на сборы будут депутаты Областной думы



"

Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев раскритиковал балаковские власти за организацию отправки мобилизованных военнослужащих и отсутствии представителей Администрации Сергея Грачева на мероприятии.

Об этом Исаев написал в своем телеграм-канале.

“Из социальных сетей стало известно о том, что в г. Балаково отправка мобилизованных граждан для участия в спецоперации была организована на крайне низком уровне. Так, прибывшие в указанное в повестках время мужчины вместе с близкими несколько часов ждали военного комиссара, проводить защитников Отечества не пришли представители власти, никто не озвучил напутственных слов.

Считаю, что это в корне неправильно. Несмотря на то, что частичной мобилизации подлежат люди уже служившие, это никак не умаляет их героизма и смелости – отправиться в места боевых действий. Это крайне волнительный и торжественный одновременно момент. Поэтому и происходить все это должно в соответствующей обстановке. Депутаты областной Думы будут принимать участие в церемонии отправки, сегодня же сделаем раскрепление за территориями. Те, кто уезжает отстаивать мирное небо над нашими головами, должны понимать и осознавать, что для нас их поступок – очень значим и пример для многих”, – считает спикер облпарламента.

Напомним, в минувшую пятницу “Суть” рассказала всей области о недостойном отношении местных властей к мобилизованным гражданам (материалы 1 , 2). Надеемся, после наших публикаций организация отправки мужчин на сборы будет иметь совершенно другой уровень.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=105958