Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Игорь Пивоваров избран вице-губернатором Саратовской области



"
















Депутаты Саратовской областной думы согласовали кандидатуру Игоря Пивоварова на должность вице-губернатора – руководителя аппарата губернатора. Это произошло сегодня на заседании заксобрания.
Руководитель представительства губернатора области и правительства области в органах власти Роман Яровой напомнил, что кандидатуру предложил губернатор Роман Бусаргин. Он добавил, что в проблематику, которой будет заниматься Пивоваров в случае избрания, входят вопросы региональной, внутренней политики и общественных отношений, борьбы с экстремизмом, взаимодействие со СМИ, обеспечение работы мировых судей и др.
Игорь Пивоваров в своем выступлении сосредоточился на достижениях и задачах, которые стоят перед районной властью в регионе. Например, он рассказал, что с начала года с жителями провели более 3 000 встреч.
«Система постоянного взаимодействия с населением выстроена. Все руководители региона – от губернатора до работника того или иного министерства официально представлены в соцсетях. Задачи – реагировать на запросы населения по существу и без формализма. Над тем и работаем», – заявил он.
Пивоваров сказал, что власть также будет поддерживать патриотическое воспитание молодежи и уважение к представителям различных конфессий через СМИ.
Его назначение поддержали большинством голосов (32 – за, 5 воздержались).
Напомним, в настоящее время Роман Бусаргин формирует новый состав правительства. Пивоваров, таким образом, сохранил прежнее место.