Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Новые страдания как бы парка. Буксуем в новом болоте пустых обещаний



"

Именно с такой довольно шумной сцены безнадежно-надрывной пробуксовки мощного трактора индийских кровей мы начали сегодняшний стрим с территории как бы парка, которой ровно неделю назад был задан новый дедлайн. Если верить главе района Сергею Грачеву, то к концу этой недели должен быть готов не только парк “Центральный”, но и ВСЕ парки и скверы города. Он так балаковцам это и сообщил 11 октября на планерке в мэрии, дав 10-дневный срок на воплощение своей дерзкой идеи в жизнь. 
Спустя неделю мы снова вышли на место трудовых баталий в как бы парк. Предмет особой гордости Грачева – детская площадка – за неделю была собрана и установлена на специально оборудованном месте. Там, где была непролазная грязь – вдоль Проезда Энергетиков, она стала тракторонепроходимой. Под наблюдением геодезических приборов на треногах горы щебня превратились в более-менее ровную поверхность при отвратительных пластах подсохшей грязи в роли брустверов. Эту самую грязь мощный трактор и пытался своротить в ковш с разной степенью успешности, а рабочий признался нам за кадром: “Очень-очень жалко технику”. А лично мне очень-очень жалко самих рабочих.

 

Перспектива, что итогом сверхусилий станет капитальная поломка трактора, довольно высока. Вот ручной труд с совковыми лопатами по вычерпыванию жижи – штука куда менее продуктивная, но безотказная. Будет ли хоть в какой-то степени готовности парк к концу этой недели?
Не смешите мои тапочки, которые я чуть было не утопил в этом болоте пустых обещаний!

Фотографии:

Фотография
Фотография