Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главный саратовский молодогвардеец ушел добровольцем в зону СВО



"

Молодогвардейцы ранее ездили в зону СВО в отрядах волонтеров

Из Саратова в зону проведения специальной военной операции на Украине отправился главный саратовский молодогвардеец, координатор «Молодой Гвардии» по Приволжскому Федеральному Округу Андрей Капитонов. Об этом сообщили в региональном отделении МГЕР.

Молодогвардейцы ранее ездили в зону СВО в отрядах волонтеров. Они отвозили гуманитарные грузы и медикаменты, помогали мирному населению. Теперь же ребята поедут туда в качестве добровольцев, чтобы защищать новые территории Российской Федерации. Выяснилось, что в состав отряда вошел лидер саратовских молодогвардейцев Андрей Капитонов и заместитель руководителя организации Сергей Драгунов.

«Решение отправиться добровольцем на фронт было твердым и обдуманным. С первых дней спецоперации у меня там находится брат, который служит по контракту. К моему большому сожалению, погиб на СВО мой командир и друг, с которым мы служили в армии. Там сейчас находятся мои друзья. В 2018 году, проходя военную службу по призыву, я давал воинскую присягу. Пришло время подтверждать свои слова делом. Наряду с нашими военнослужащими мы хотим приблизить нашу победу», – рассказал Капитонов.

https://www.4vsar.ru/news/glavnyi-saratovskii-molodogvardeec-yshel-dobrovolcem-170724/