Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открытая планерка 54. Сплошной КАТАРсис



"

Хотите – увольняйте нас, разговорчивых, но опустить тему мундиаля в КАТАРе не было никакой возможности. Тем более, что этот чемпионат мира по футболу – единственный в своем роде по многим параметрам. По каким именно – смотрите наш подкаст. А теперь, собственно, к содержанию свежего выпуска газеты “Суть”.

Когда всё опять начнет дорожать? Каждый из нас даже мыслей таких опасается, а “Суть” решила бесстрашно добыть ответ на этот важнейший вопрос. Сама же “Суть”, по секрету, дорожать не собирается.
Читайте также в свежем номере. Почём продают топтыжкину детскую горку и почему она перестала быть нужной городу. Сначала щедро насыпали соль, потом она же стала причиной потопов. Первый блин по борьбе со снежной стихией вышел комом. Криминальная хроника самых удивительных происшествий. А ещё – чем удивил наш город министра спорта России? Под именем какого вуза прошла в Балаково эта осень. А еще – самое полезное в этом номере “Сути” – ежедневный лунный календарь для дачников, масса новостей, заставляющих задуматься.
А также – сканворд, объявления, юмор и масса разнообразной полезной информации. Увлекательного чтива хватит ровно на неделю – спрашивайте везде где продают газеты.

 

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=107155