Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-спикер думы Александр Романов станет советником директора Института повышения квалификации



"

В Саратове бывший спикер областной думы Александр Романов станет советником директора Института повышения квалификации. Информацию об этом экс-депутат подтвердил корреспонденту «Четвертой Власти».Александр Романов сообщил, что к исполнению должностных обязанностей на новом посту он приступит со следующей недели – с 25 января.

Стоит отметить, что в прошлом Романов на протяжении почти 7 лет занимал пост управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области (с 15 октября 2012 года по 10 апреля 2019 года). Долгие годы Александр Сергеевич также был депутатом Саратовской областной думы. В сентябре 2013 году его избрали в состав регионального парламента пятого созыва, в 2017 – шестого созыва. С 11 апреля 2019 года он стал председателем облдумы шестого созыва.

В прошлом году Романов не принимал участие в выборах областной думы.

Как известно, предельный возраст на госслужбе составляет 70 лет. Отметим, что на днях Александру Сергеевичу исполнилось как раз 70 лет. Возможно, это и стало причиной дальнейшей деятельности не в госслужбе, а в образовательном учреждении. Правда, обычно люди такого уровня получают должности проректора, президента крупного вуза, советника губернатора и т.д. Но, похоже, Романову уготовили другое завершение карьеры. Что он будет курировать в институте, назначенец не сказал, но, по имеющейся информации, ему приготовлен кабинет и он намерен быть не почетным советником, а влиять на деятельность этого учреждения, тем более, что оно считается ресурсным.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/eks-spiker-dymy-aleksandr-romanov-stanet-172565/