Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открытая планерка. НЮ и НЮ!



"

Культивируемая интернет-сообществом Балакова тема как бы маньяка, плавно перетекшая накануне во вполне осязаемую тему эксгибициониста, не могла не повлиять на наши неокрепшие умы. А если серьезно, тема м/ж вечная и не надоедающая. А в нашем случае является еще и предметом искусства. Тем более, что у “Сути” возраст самого расцвета.

Самой народной газете Балакова ровно четверть века! Такова неумолимое течение времени и тема первой полосу именинницы – газеты “Суть”. И конечно же, в свежем номере мы пишем о себе в последнюю очередь. А в первую – только о вас, наш любимый преданный читатель! Мы успели благословить балаковца, вышедшего в кругосветное путешествие на яхте в составе экипажа из 8-ми человек. Есть ли среди них девушки? Куда держит путь шхуна под именем “Суббота”? И как долго будет длиться одиссея в открытом океане? Читайте об этом наш эксклюзив. Многострадальная “Чайка” вновь может стать отелем.
7 оправданий Сергей Грачева.
Как спасти свое здоровье без единой копейки денег? Народная рубрика Жалобная книга. И наконец, подарок “Сути” читателям в юбилейном выпуске – лунный посевной календарь! А также в нашем еженедельнике масса полезной информации – то, что вы не знали о скандинавской ходьбе, как спасти себя от зимних рисков, какие сухофрукты – короли январского стола? Кто, как и где купался на крещение. Самая полная и удобная телепрограмма, сканворд, юмор и масса частных объявлений – увлекательного чтива хватит как раз на неделю. Спрашивайте “Суть” везде, где продают газеты.

 

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=108426