Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Следователь требует отстранить от должности главу КУИ Саратова Светлану Чеконову



"

Следователь требует отстранить от должности главу КУИ Саратова Светлану Чеконову Председатель комитета по управлению имуществом Саратова Светлана Чеконова может быть отстранена от занимаемой должности. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в Волжском районном суде.

По данным пресс-секретаря инстанции, завтра в 14.00 состоится рассмотрение соответствующего ходатайства, автором которого выступил следователь. Председательствующим в процессе назначен судья Виктор Кучко.

  • В начале февраля этого года следователи СКР предъявили Чеконовой обвинение в превышении должностных полномочий. По версии правоохранителей, в 2020 году глава городского КУИ причинила материальный ущерб муниципалитету на сумму более 38 миллионов рублей. Чиновница якобы незаконно предоставила земельные участки, находящиеся на улицах Вавилова, Рахова, в Мирном переулке, на площади Кирова города Саратова. В дальнейшем они были изъяты для муниципальных нужд, а взамен изымаемых земельных участков обвиняемая предоставила индивидуальному предпринимателю имущественное право на земельные участки на территории муниципального образования большей стоимости и площади без проведения торгов.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/205491