Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кто из облдепов от Балакова заработал больше/меньше всех?



"

 Как известно, согласно новым веяниям закона, депутаты имеют право с нынешнего года не придавать огласке свои доходы. Но единороссы Саратовской областной Думы решили, что им скрывать от народа нечего и опубликовали свои доходы в соцсетях.

Кто из облдепов от Балакова заработал больше/меньше всех?

Итак, кто из балаковских слуг народа, сколько заработал.

Самый скромный доход из всех четверых облдепов показал Роман Ирисов – 691 тыс. 196 рублей – чуть меньше 60 тысяч в месяц.
«Никаких сделок (с имуществом) в отчетном году не совершал. Часть средств была направлена для закупки необходимых вещей нашим ребятам в зоне специальной военной операции и жителям Донбасса. Тем, кому эта поддержка необходима и тогда и сейчас», – сообщает Роман Сергеевич.

Владимир Земсков отчитался о доходе в 2 млн 246 тысяч 952,39 рублей, «который состоит из зарплаты по основному месту работы, включая доходы от преподавательской деятельности, и продажи имущества». Это 187 тысяч рублей в месяц – строе больше, чем у Ирисова.
«В 2022 году доходы супруги и несовершеннолетнего ребенка состоят только из продажи недвижимости, которая находилась в долевой собственности нашей семьи.
Движимое и недвижимое имущество в 2022 году не приобреталось. Наша семья не имеет имущества и денежных вложений за границей», – добавляет Земсков.
Владимир Михайлович направил на помощь людям в своём избирательном округе и на поддержку бойцов СВО.

Доходы Кирилла Лаврентьева за прошлый год составили 3,5 млн рублей (почти 300 тысяч в месяц “грязными”.
«Данные по движимому и недвижимому имуществу в сравнении с 2021 годом не изменились, объекты, находящиеся в собственности и пользовании членов семьи ,остались прежними.
Часть средств традиционно направляю на благотворительность (помощь жителям моего избирательного округа, поддержка бойцов СВО, и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации)», – пишет Кирилл Владимирович.

Больше всех из наших в 2022 году заработал облдеп Гагик Киракосян – 16 млн 493 тысячи 928, 06 рублей (около 1,3 млн рублей в месяц).
«Данные по движимому и недвижимому имуществу по сравнению с 2021 годом не изменились. Недвижимое имущество, счета в банках и иных кредитных организаций, находящиеся за пределами территории Российской Федерации не имею.
Половину своего дохода традиционно направил на благотворительность- помощь семьям бойцов СВО, благотворительным фондам, благоустройство социальных объектов и иные цели», – пишет Киракосян.

 Автор: Андрей Будякин
https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=11617