Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Во Фрунзенском районе чиновники «зафотошопили» стену и заявили о борьбе с граффити



"
 




Во Фрунзенском районе Саратова бороться с граффити и несанкционированной рекламой начали новым современным способом – при помощи графического редактора. Одну из таких «качественных» работ опубликовали вчера, 15 мая, в телеграм-канале районной администрации.

В качестве иллюстрации о проделанной работе чиновники разместили снимок стены на Железнодорожной, 50/15 (это было единственное фото). Можно заметить, что участок кирпичной стены тщательно закрашен бежевым цветом. Причем настолько хорошо, что не осталось даже характерных для кирпичной кладки линий.

Чтобы узнать, как выглядит на самом деле «закрашенная» часть здания, корреспондент «Четвертой Власти» отправился по адресу. Чего и стоило ожидать, фотография не соответствует действительности: там оказалась не до конца очищенная стена от объявлений и кое-как закрашенное граффити серой краской на розовом фасаде здания.

Более того, на этом же доме с его лицевой стороны корреспондент обнаружил еще одно граффити. Возможно, его решили просто не закрашивать, хотя злоумышленники могли быть очень быстрыми и нанесли рекламу уже после работ.

Отметим, что такой способ борьбы с проблемами действительно эффективен. Например, им можно ремонтировать дороги, с легкостью устранять провалы и какие-либо ее неровности. Так мы и сделали с одним из участков проезжей части по улице Аткарской. После проделанной «работы» саратовцы, наверное, могут рассчитывать на поездку без какой-либо тряски.

Напомним, что «Четвертая Власть» проводила рейд, в ходе которого выявлено, что большое количество зданий города заполонили граффити с рекламой магазинов запрещенных веществ или способами заработка «легких денег».

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/vo-frynzenskom-raione-chinovniki-zafotoshopili-176478/