Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэрия Саратова выиграла в суде у дочери Юрия Аксененко



"

vzsar_ru_58674Напомним, что арбитражный суд Саратовской области подтвердил право Ирины Роговой (дочери экс-мэра Юрия Аксененко) на земельный участок под кафе на смотровой площадке Набережной Космонавтов.

В рамках разбирательства юристы мэрии представили суду письмо управления по инженерной защите, в котором говорится о том, что “объект капитального строительства может спровоцировать оползень на Набережной Космонавтов“.

Сооружение “Набережная Космонавтов” держит оползень и специально создано для этого. Строительство капитальных объектов может повлечь за собой непоправимые последствия. Ладно, стоят два-три столика летнего кафе, но там есть фундамент и прочие утяжеляющие конструкции“, – сказала юрист мэрии.

В свою очередь, представитель Роговой заметил, что “истец – администрация Саратова – выдала в 2003 году (тогда мэром был отец ответчика – Авт.) разрешение на строительство, и согласовало проект“.

Выскажу свое личное мнение: не исключено, что здесь есть коррупционная составляющая“, – отреагировала представитель администрации города.

Служители Фемиды поинтересовались: на каком основании летнее кафе работало в осенне-зимний период. По мнению судей, это является нарушением договора аренды.

В договоре указано, что размещается летнее кафе, но не указано сезонность его деятельности“, – попытался оправдаться защитник ИП Роговой.

В итоге после перерыва судьи вынесли постановление об отмене решения Арбитражного суда Саратовской области. Договор аренды с Роговой расторгнут. В течение трех месяцев ответчик имеет право обжаловать постановление в Федеральном суде Поволжского округа (Казань).

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2011/07/14/meriya_saratova_vyigrala_v_sude_u_docheri_yuriya_aksenenko_.html