Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Тайное становится явным или почему секреты Ипатова долго не живут



"

1313515467_ar12744160306013

21 февраля Саратовскую область посетил Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Вместе с Министром обороны Анатолием Сердюковым он принял участие в торжественной церемонии заступления на боевое дежурство полка Таманской дивизии под Татищевом. Данное мероприятие прошло успешно, кроме того было принято решение о переименовании воинской части и состоялось награждение отличившихся боевыми заслугами военнослужащих. И всё бы ничего, если бы не одно «но», определенно наложившее неприятный отпечаток на это событие, а именно: глубокоуважаемый Губернатор Саратовской области Павел Ипатов, вопреки всем предписаниям и элементарно нормам этики, не просто не сопровождал первых лиц, как планировалось изначально, но даже не встретил их в аэропорту города Энгельса. Удивительно, что утром Павел Леонидович отправился на своей машине встречать гостей, но до места почему-то так и не добрался, исчезнув по дороге в неизвестном направлении. Более того, куда он пропал, не знает даже его пресс-служба. Так что же произошло в действительности, журналистская утка, стечение обстоятельств, или заранее запланированный ход? Попробуем разобраться.

Журналистским блефом эта история быть не может, потому как фамилия губернатора изначально значилась в качестве сопровождающего лица Медведева. Несмотря на это информационное агентство «Родной город» распространило информацию о том, что Дмитрий Медведев во время своего визита в Саратовскую область не планирует встречаться с губернатором. Отчего же? Из-за нехватки времени? А может причиной служат многочисленные служебные промахи Ипатова, понизившие его авторитет и уважение в глазах высшего руководства?

Выезд машины Павла Леонидовича в направлении Энгельса в таком случае можно объяснить тем, что он сделал показательный жест, а потом, понимая, что там ему не будут рады, свернул в другом направлении. Либо доехав до места и встретившись с Главой государства, он получил пинок под n-ное место и вернулся назад, скрывая свой позор даже от собственной пресс-службы.

Таким образом, Павел Ипатов продолжает погрязать в скандалах и интригах. В связи, с которыми он все чаще дистанцируется от СМИ и как следствие, регулярно становится главным действующим лицом неоднозначных историй. Все это негативно сказывается на имидже главы региона и, возможно, приближает момент его отстранения от должности, разговоры о котором не умолкают ни на минуту.

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=3789