Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутата беспокоит назначение аудитором “человека Ландо”



"

Началось очередное, 59-е, заседание Саратовской областной думы. На мероприятии из 30 депутатов пришли 27. В зале также присутствуют: губернатор региона Валерий Радаев, член Совета Федерации Валентин Завадников, и.о. председателя облсуда Евгений Шепелин, зампрокурора области Тимур Маслов, председатель избиркома Павел Точилкин, члены правительства и другие.

В самом начале мероприятия председатель комитета по госстроительству Михаил Кискин внес проект постановления об избрании членов избирательной комиссии области от регионального парламента. Зампред комитета по ЖКХ Юрий Заигралов дополнил повестку документом, касающимся содействия отдельным категориям граждан в участии в ЖСК.

В рамках работы по повестке народные избранники одобрили кандидатов на должности мировых судей и освободили от должности заместителя главы Счетной палаты Сергея Харченко. Кроме того, депутаты одобрили назначение на эту должность Марины Ульяновой. Ее кандидатуру представил новый председатель СП.

В частности, как подчеркнул Харченко, претендент “более чем соответствует этому посту”. Он также добавил, что Ульянова ранее трудилась в контрольно-ревизионных органах администрации Саратова.

Депутат Сергей Афанасьев спросил о причинах поиска сотрудников в других структурах. “Самые лучшие перешли в правительство области, это 25 % от штатной численности“, – ответил Харченко.

Также депутаты назначили аудитором СП Елену Цуненко. По словам Харченко, она некоторое время трудилась в ОАО “Волгомост”. Парламентарий Зинаида Самсонова спросила: “Имеет ли она какое-то отношение к Александру Соломоновичу Ландо?“.

Сама Цуненко уклонилась от прямого ответа и заметила, что “это не имеет никакого значения”.

Источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/05/23/depytata-bespokoit-naznachenie-ayditorom-cheloveka-lando.html