Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



О’кей Гугл: Кто стал директором «Комбината благоустройства» в Балакове? Фото



"

24 августа на постоянно действующем совещании глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов представил нового директора муниципального казенного учреждения «Комбинат благоустройства» Барышникова Руслана Владимировича.

Подробностей о прежнем месте работы нового участника районной планерки Иван Васильевич не сообщил. Но добавил, что прошлый директор комбината Вахтанги Медзмариашвили назначен заместителем директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

На одном из недавних совещаний Вахтанги Медзмариашвили получил замечание за то, что его предприятие взяло аванс около 1 миллиона рублей за благоустройство территории перед гипермаркетом «Лента», но работу не выполнило.

Претензии к работе Медзмариашвили звучали серьезные, а «наказание» оказалось таким, что только позавидовать можно. Отняли ложку золотую и сразу вручили серебряную?

После совещания я спросила у Руслана Барышникова, откуда он пожаловал в Балаково. «Из Саратова», – ответил Барышников, не утруждая себя подробным рассказом.
Очередной варяг, коих Иван Чепрасов после своего прихода в администрацию немало усадил в кресла руководителей? То из Вольска, то из Энгельса.

На сайте администрации в новости о кадровых перестановках также ничего не сообщается о прежнем месте работы Руслана Барышникова. Что естественно вызывает вопросы. Кто такой Барышников? Где его нашел Чепрасов? Сам или посоветовал кто-то? За какие заслуги дал должность директора муниципального бюджетного специализированного похоронного учреждения муниципального образования город Балаково «Комбинат благоустройства»? Может это чей-то родственник, как нередко бывает?

Когда администрация и сам герой дня оказались столь несловоохотливы, пришлось искать ответы в интернете. А далее как в рекламе…

- О’кей Гугл, кто стал директором «Комбината благоустройства» в Балаково?
- Барышников Руслан Владимирович
- О’кей Гугл, Барышников Руслан Владимирович
- Убийство Владимира Барышникова, 23.11.1999 г …

криминальныйсаратов.рф/——————————,-23.11.1999–..php
20 мая 1955 года, родился Мальков Сергей Владимирович ….. Барышников произвёл на свет троих сыновей, старший Руслан работал вместе с ним… Барышников Руслан Владимирович – г. Саратов
uchcom.biz/view/5428292

По данным ЕГРЮЛ и Статрегистра, Барышников Руслан Владимирович является учредителем компании ООО “МОНОЛИТ”, г. Саратов, Саратовская …

Вот такие неожиданные результаты. А запрос был самый простой, по фамилии, имени и отчеству. Любой нормальный работодатель, прежде чем принимать человека на работу, не пожалеет пары минут, прогуглить имя и фамилию. Тем более перед приемом на руководящую должность в бюджетное учреждение.

«По данным ЕГРЮЛ и Статрегистра, Барышников Руслан Владимирович является учредителем компании ООО “МОНОЛИТ”, г. Саратов, Саратовская область. Данная информация получена на основе анализа открытых источников… Основным видом деятельности является “Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг”. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как “Оптовая торговля бытовыми электротоварами”, “Оптовая торговля прочими строительными материалами”. ОГРН: 1096450007983. ИНН: 6452944502. КПП: 645201001. Форма собственности – частная собственность. Организационно-правовая форма – общества с ограниченной ответственностью», – сообщает сайт http://uchcom.biz/view/5428292, аналогичная информация есть и на других сайтах.
От частного похоронного бизнеса в муниципальный? Допустим.

А теперь подробней о ссылке на сайт Криминальный Саратов.
«Примерно с 1989 года Барышников попал в поле зрения правоохранительных органов, его прозвище Барыга происходило от фамилии. Тогда он начал работать на Елшанском кладбище, у него появилась собственная команда. В это же время у него возник конфликт с Хапугой (Хапалиным), который считался лидером криминального Саратова и был убит в 1990 году. Среди друзей Барыги – небезызвестный Канапа, а также старейший из саратовских воров в законе Василий Мордаков, скончавшийся в начале нынешнего года. (Саратовский Арбат. 01.12.1999 г., № 48. С. Орленко. Он строил склеп и умер в лифте.)…

…Барышников произвёл на свет троих сыновей, старший Руслан работал вместе с ним на кладбище. Барышников сам себе при жизни строил склеп на кладбище и об этом все знали. Он знал, что придёт и его смертный час и заранее приготовил себе место упокоения….

В середине 90-х годов Влади­мир Барышников стал настолько авторитетен, что совать нос в его дела решались даже не все опе­ративники ФСБ и т.д.

Полный текст публикации по ссылке http://криминальныйсаратов.рф/——————————,-23.11.1999–..php .

Фамилия, имя, отчество совпадают.
Добавьте к этому причастность к похоронному бизнесу. Но можно просто взглянуть на фотографии Владимира Барышникова и Руслана Барышникова. Черно-белое фото Владимира Барышникова взято с сайта Криминальный Саратов, а Руслана Барышникова сделано на районной планерке в Балакове.
Вопросы есть?

 


Я, честно говоря, сама не ожидала найти такое.
Но в данном случае вопросы больше не к г-ну Барышникову, а главе балаковской администрации Ивану Васильевичу Чепрасову. Ну как ему удается делать столь чудаковатые кадровые назначения?
Неужели он думал, что никто не догадается поискать информацию о новом директоре, особенно если сама администрация так и дразнит журналистов загадочностью нового персонажа?

И конечно, не удивлюсь, если в очередной раз Иван Васильевич начнет повторять любимые фразы: «Ничего личного! Только профессиональные качества! Никакого блата!». Официально, может быть, Руслан Барышников перед законом чист, как младенец. Но если уж г-н Чепрасов периодически напоминает политическим оппонентам и даже журналистам, кто с кем в родстве состоит, у кого бизнес на каких родственников записан, кто живет в своих квартирах, а кто на съемных, неужели он думает, ему и его команде подобных вопросов не зададут?

Источник: http://innachumichkina.livejournal.com/18108.html
Печатается с сокращениями.