Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратовской области стартовала избирательная кампания



"

Выборы 2016 и 2017 годов в Саратовской области обещают быть конкурентными и скандальными.

Кампания уже стартовала: это заметно по медийной и идеологической активности основных политических игроков – “Единой России” и КПРФ, губернатора Валерия Радаева, депутата Госдумы Николая Панкова, лидера местных коммунистов Ольги Алимовой.

Сегодня можно со всей ответственностью говорить и о том, что в выборах примет участие внесистемная оппозиция: предприниматель и либерал Аркадий Евстафьев выступил в своем блоге с открытым письмом в адрес главы региона.

Владелец “Энергетического союза”, “Тольяттинского трансформатора”, “Саратовских авиалиний”, “Агророса”, строительной фирмы “Союз-С”,  ”ЖБК-1″, издательства “Слово” и других активов призвал Валерия Радаева “сложить полномочия”.

Обращение господина Евстафьева, интеллигента по своему профессиональному происхождению, выдержано в пренебрежительном и вульгарном тоне: автор текста раздражен, демонстрирует некое превосходство над тем, к кому апеллирует.

Кроме саркастического полемического задора, в тексте присутствуют и вполне конкретные указания на мотивы, послужившие отправной точкой для написания обращения.

“То, что Ваши слова не имеют никакого отношения к реальности, я вижу на примере небольшого предприятия (по масштабам нашего холдинга) и в то же время районообразующего в Балтае. Предприятие создано с нуля. Мы вернули в сельхозоборот более 14 тысяч гектаров заброшенной земли! Создано 136 рабочих мест. Только за 8 месяцев 2015 года ООО “Агророс” перечислило в бюджеты различных уровней 23 861 075 рублей налогов и сборов. Именно ООО “Агророс” Вы признали “Инвестором года – 2014″.

Сегодня мы оказались в парадоксальной ситуации – районообразующее предприятие не может получить землю для дальнейшего развития. Администрация Балтайского района отказывается предоставлять землю ООО “Агророс”, во многом по надуманным обстоятельствам. Нонсенс. Как можно развивать сельское хозяйство без земли?! Вот и вся цена вашему “вектору”! Скукожился в одном конкретном случае”, – отмечает в своем “манифесте” Аркадий Евстафьев.

Обращение либерала можно назвать программным: политическое требование “сложить полномочия” подкрепляется возложением на губернатора Валерия Радаева персональной вины за неудачи в социально-экономическом развитии Саратовской области.

Сам Аркадий Евстафьев таким заявлением фактически дал старт своему участию в выборах 2017 года.

Идеологическое и технологическое сопровождение избирательной кампании господина Евстафьева, не скрывающего своих губернаторских амбиций, будут осуществлять издания, входящие в его медиа-пул, а также примкнувшее к ним пиар-агентство “Общественное мнение“.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/11/10/v-saratovskoi-oblasti-startovala-izbiratelnaya-kampaniya.html