Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев призвал однопартийцев помогать помогать оппонентам на выборах



"

Кандидаты в депутаты и действующие народные избранники в муниципалитетах Саратовской области от «Единой России» должны поддержать своих оппонентов на выборах в облдуму. Об этом сегодня заявил врио губернатора Валерий Радаев на конференции реготделения партии, где его избрали в качестве кандидата на выборах руководителя области.

Глава региона поблагодарил своего оппонента Александра Санинского за «за активное участие в праймериз и реальную помощь избирателям». Валерий Радаев отметил, что предварительное голосование доказало свою эффективность.

«Единая Россия» осталась верна одному из своих главных принципов – выдвигать только тех, кто эффективен, готов брать на себя ответственность, кому доверяют. Кандидатский корпус обновлен, и я надеюсь на такое же обновление областной Думы. Это придаст импульс законотворческой деятельности, а значит, повысит качество принимаемых решений», – заявил он.

По словам Радаева, все кандидаты в депутаты должны будут на деле показать свою готовность работать, потому что «просто так получить мандат не получится». Врио губернатора подчеркнул, что в область дополнительно поступит еще 100 комплексов обработки избирательных бюллетеней.

«Это не просто процесс технического обновления процедуры выборов, а гарантия того, что они пройдут открыто, без нарушений. Я выступаю за честные выборы. Поэтому альтернативность, участие в кампании кандидатов от других партий считаю важнейшим условием. Обращаюсь к однопартийцам, муниципальным депутатам с просьбой поддержать оппонентов и помочь им в выдвижении, то есть пройти муниципальный фильтр, но и при их корректном отношении к жителям. Кандидатам от «Единой России» необходимо наращивать кредит доверия. Болеть заботами людей, жить их проблемами, работать с каждым, адресно», – обратился к партийцам Валерий Радаев.

Он также обратил внимание, что в списки кандидатов на выборах в облдуму включены депутаты Госдумы.

«Рассчитываю, что они возглавят территориальные группы. Уже сегодня парламентарии работают в связке с кандидатами-однопартийцами. Такое партнерство закладывает основу дальнейшего эффективного сотрудничества региона с федеральным центром. Выборы – самый серьезный экзамен для власти. Но, как справедливо напоминает Президент: «их результат – только аванс со стороны народа и его нужно отработать». Глава государства ставит перед нами новые серьезные задачи в сфере экономики, поддержки бизнеса, выполнении целого спектра социальных обязательств. Все они направлены на благополучие людей.

Жители ждут от нас продолжения всех позитивных процессов, которые идут в области. Курс намечен, цели – ясны. Наша тактика – вместе идти и вместе побеждать», – подытожил он.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91298.html