Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



МОЖНО ПИЛИТЬ ДАЛЬШЕ: ПРОКУРОР БАЛАШОВА РАЗРЕШАЕТ!



"

МОЖНО ПИЛИТЬ ДАЛЬШЕ: ПРОКУРОР БАЛАШОВА РАЗРЕШАЕТ!

КОМУ ПОМЕШАЛИ ДЕРЕВЬЯ У “АЙСБЕРГА”?

 Прокурору г. Балашова Саратовской области Дементьеву А.В. 2 марта было направлено заявление от общественной активистки Авдониной Е.С.:

“В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» прошу провести проверку по законности сноса зеленых насаждений по адресу: Саратовская обл., г. Балашов, ул. 30 лет Победы, у ТЦ «Айсберг», между туями и ост. «Рынок» вдоль автодороги. Поясняю, 2 марта т.г., около 16:00 ехала в автобусе по ул. 30 лет Победы и видела, как двое незнакомых мне мужчин стояли около тополей и один другому показывал в их сторону.

4 марта т.г. около 17:25 мне позвонил знакомый и сказал, что сотрудники МУП «Благоустройство и озеленение» пилят тополя по ул. 30 лет Победы около ТЦ «Айсберг». 6 марта т.г., проезжая на автобусе по ул. 30 лет Победы мимо ост. «Рынок», я увидела только ровное место, т. к. пни были выкорчеваны и порубочные остатки убраны.

Прошу провести тщательную проверку по законности сноса данных зеленых насаждений, а именно, кем и как проводилась оценка состояния жизнеспособности тополей, наличие разрешительных документов на их снос, наличие подписей оценочной комиссии и прочие нюансы. Прошу обязать инициатора сноса тополей провести компенсационное озеленение на месте вырубки тополей в текущем году. Результаты рассмотрения прошу направить на мой почтовый адрес или электронную почту … в установленный законом срок”.

Напрасно писала заявление активистка. Из прокуратуры пришел ответ,  что деревья спилены в соответствии с законом. Сухие деревья, вот, мол,  и спилили.

Посмотрите на это “сухое” дерево на фото.   Теперь дерево осталось только на этом снимке.

Можно пилить зеленые деревья, называя их “сухими”  и дальше: прокурор Балашова  разрешает!

http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/2259-mozhno-pilit-dalshe-prokuror-balashova-razreshaet