Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]


Архив на день декабря 8, 2011


08.12.2011. Александр Ванцов озаботился дороговизной яиц На заседании комиссии Саратовской городской думы по промышленности начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Николай Годунов рассказал о проведении в городе ярмарок «Дары осени-2011».
08.12.2011. География выборов Сравнивая итоги выборов по всей стране и перенося их на конкретный регион, легко можно определить, где у кого Чукотка, а где — Урал. Скажем, в нашей области Чечня находится в Саратовском районе, где за «Единую Россию» проголосовало 93% избирателей...
08.12.2011. Плюс тридцать процентов «Единая Россия» в среднем по стране набрала 50 процентов голосов избирателей. В Саратовской области ее результат составил 65 процентов. (По условию задачки мы должны поверить в то, что выборы были честными и демократичными.) Почему в нашем регионе едроссы набрали на 15 процентов больше?
08.12.2011. Пересчет балаковских голосов не отнимет мандат у Ищенко Возможный пересчет итогов голосования в Балаковском районе Саратовской области, который 7 декабря предложил провести депутат Госдумы, член партии "Единая Россия" Николай Панков, не отнимет единственного мандата в регионе у "Либерально-демократической партии России". Уже известно, что кресло в российском парламенте займет координатор регионального отделения Антон Ищенко.
08.12.2011. Кандидат в депутаты ГД от области войдет в штаб Путина Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил кандидату в депутаты Госдумы от Саратовской области Людмиле Боковой войти в предвыборный штаб.
08.12.2011. Ипатов перекрылся «Национальная служба мониторинга» опубликовала список самых закрытых губернаторов России. Компания мониторит российские и местные СМИ на предмет публикация о том или ином главе субъекта.
08.12.2011.  Застрелился преподаватель Академии права Как стало известно, вчера днем в одном из домов Энгельса покончил с собой преподаватель СГЮА.
08.12.2011. Правительство области компенсирует Андрею Саухину моральный ущерб Волжский районный суд Саратова вынес решение по иску руководителя Счетной палаты Андрея Саухина к правительству области и заместителю управляющего делами правительства Юрию Мельникову. Саухин требовал компенсировать ему моральный ущерб в сумме 1,5 миллионов рублей, нанесенный заместителем управделами.
08.12.2011. Ипатов собирается и дальше «травить» людей Одному из саратовских информационных агентств стало известно, что Павел Ипатов просит главу «Росатома» Сергея Кириенко расширить полигон по захоронению радиоактивных отходов рядом с селом Докторовка в Татищевском районе, Саратовской области.
08.12.2011. Анидалов «попал» на деньги Источник из рядов Балаковских коммунистов сообщает, что А.Анидалов, баллотировавшийся в Государственную думу от партии КПРФ и не получивший мандат по итогам выборов, сильно разочарован результатами голосования, так как не получив депутатского кресла в Госдуме теперь не имеет возможности рассчитаться со своими кредиторами, финансировавшими его предвыборную кампанию.
08.12.2011. Ипатов назвал “реальный уровень” “ЕР” Губернатор Саратовской области прокомментировал массовые митинги против итогов выборов в Госдуму РФ.
08.12.2011. «Добрые люди» В Федоровском районе на улице оказалась мать-одиночка и пятеро ее детей. В этом ей помогли власти
08.12.2011. Депутат заявил об угрозах со стороны директора школы В редакцию нашего агентства прислали видеоматериалы с избирательного участка, расположенного в средней школе № 1 Энгельса Саратовской области.
08.12.2011. Саратовцы проведут “марш несогласных” без разрешения мэрии Проведение 10 декабря в Саратове акции протеста недовольных проведением выборов в Государственную Думу 6-го созыва находится на грани срыва. Как выяснилось, городская администрация не подписывала соответствующее решение.
08.12.2011. Место Козловой в профкоме СГУ заняла ее заместительница Вчера на внеочередной конференции профсоюзной организации студентов СГУ большинством голосов в результате тайного голосования председателем выбрали Ольгу Такунову, сообщает портал вуза.
08.12.2011. Губернатор Павел Ипатов дискредитирует федеральную власть? В ходе обсуждения параметров бюджета Саратовской области на будущий год, губернатор Павел Ипатов назвал главный региональный финансовый документ «рисковым, оптимистичным и нагруженным предвыборными обещаниями» и заявил, что область может и не получить 2,7 млрд. рублей из федерального бюджета...
08.12.2011. ГОВОРЯТ, что Полещиков купил себе мандат госдепа По имеющейся у нас информации от источников, близких к Саратовскому региональному отделению партии "Справедливая Россия", Алексей Полещиков после неудачного выступления на выборах в Госдуму (в области партия набрала всего 10% голосов) поехал в центральный офис партии не с пустыми руками.