Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]


Архив на день декабря 12, 2011


12.12.2011. Губернатор Павел Ипатов – в числе первых с конца «Национальная служба мониторинга» совместно с «Институтом независимых политических исследований» подготовили медиа-рейтинг глав субъектов РФ за ноябрь 2011 года. Рейтинг определяется, исходя из коэффициента информационной открытости, и отражает степень готовности чиновника идти на контакт со СМИ.
12.12.2011. Мошенник брал с дальнобойщиков плату за проезд по дорогам области Недавно осужденный написал жалобу в прокуратуру на чрезмерно суровое наказание, но жалоба осталась без удовлетворения.
12.12.2011. Гелене Алексеевой продлили срок содержания под стражей Октябрьский районный суд Саратова сегодня продлил до 15 февраля 2012 года срок содержания под стражей бывшему первому замминистра инвестиционной политики региона Гелене Алексеевой, ставшей одной из фигурантов уголовного дела о коммерческом подкупе, сообщил РИА Новости адвокат экс-чиновницы Таймураз Тотиков.
12.12.2011. Я б в министры не пошел Почему люди не хотят работать в правительстве области?
12.12.2011. «СарАвиа»: монополия безразличия Сколько стоит наша жизнь по прайсу СарАвиа? Ровно ничего.
12.12.2011. Областное отделение КПРФ не получит второй мандат Саратовскую область от КПРФ в Госдуме будет представлять только глава реготделения партии Ольга Алимова. Второй мандат, на который теоретически были шансы у партии, коммунисты не получат.
12.12.2011. Нестройный «марш несогласных» Акция несогласных у саратовского цирка в минувшую субботу продемонстрировала их разногласия.
12.12.2011. На чужом горбу Отсрочит ли успех «Единой России» на выборах отставку губернатора Ипатова?
12.12.2011. Ликвидирован подпольный завод по переработке нефти Сoтрудники правooхранительных oрганoв закрыли в Ивантеевскoм райoне незакoнный мини-завoд пo перерабoтке нефти.
12.12.2011. Сергей Лисовский обрушился с критикой на балаковские власти В ходе сегодняшнего ПДС при зампреде Александре Стрелюхине министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский назвал "пещерным" уровень организации электроснабжения в Балакове Саратовской области.
12.12.2011. Сенатор критикует власть Сегодня Россия отмечает День Конституции. Являясь по статусу одним из важнейших государственных праздников, этот день, как известно, не пользуется большим вниманием ни у государства, ни у народа.
12.12.2011. Опубликована официальная версия «дела педофилов». Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы На официальном сайте следственного управления СК по Саратовской области пояаились подробности по «делу педофилов».
12.12.2011. Жители Омска избили главу фермерского хозяйства В минувшую пятницу в Калининском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в избиении главы фермерского-хозяйства.
12.12.2011. Нарушители конвенции Подписавшие соглашение о честных выборах оппозиционные партии ни дня его не соблюдали.
12.12.2011. На митинге у цирка были задержаны федеральные журналисты 10 декабря на площади Кирова в Саратове (напротив цирка) состоялась акция несогласных с минувшими выборами депутатов Госдумы 6-го созыва. Данное мероприятие не было санкционировано властями, поэтому, как пояснили в региональном ГУ МВД, оно называлось как "встреча кандидатов в депутаты Государственной Думы 6 созыва от КПРФ с населением".
12.12.2011. В Энгельсе задержана банда педофилов В минувшую субботу в Энгельсе Саратовской области задержана группа лиц, подозреваемых в педофилии.
12.12.2011. Вячеслав Володин стал уполномоченным представителем Путина В воскресенье на заседании ЦИК РФ зарегистрировала уполномоченных представителей "ЕР", выдвинувшей кандидатом в президенты РФ премьера Владимира Путина. Как сообщает "Интерфакс", в список из 9 человек вошел и вице-премьер правительства страны Вячеслав Володин.